Бесплатная консультация юриста по телефону. Информационно-правовой портал ЛегалПортал.Ру
ДТП ОСАГО алименты алименты на ребенка амнистия 2012 бесплатная консультация юриста бесплатная консультация юриста онлайн бесплатная юридическая консультация бесплатная юридическая консультация онлайн бесплатная юридическая консультация по телефону взыскание алиментов возврат товара возмещение ущерба гражданство РФ доверенность договор завещание задать вопрос юристу защита прав потребителей кадастровый паспорт консультация юриста консультация юриста бесплатно консультация юриста бесплатно онлайн консультация юриста бесплатно по телефону кредит материнский капитал наследство онлайн консультация юриста получение жилья приватизация приватизация земли приказ размер алиментов регистрация ООО трудовой договор ходатайство юридическая консультация юридическая помощь юридические услуги юрист онлайн
Я военнослужащий, являюсь участником НИС, могу ли я реализовать свое право на жилище приобретя квартиру не по военной ипотеке, а через программу "молодая семья", ведь на руках у меня сертификат от Министерства Обороны. Если да, тогда куда мне обращаться?… Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!
Юридическая консультация: я инвалид 1 группы проживал с мамой в частном доме площадь 46 кв. вход в дом один капитальных перегородок нет , после смерти она завещала мне все своё имущество, но так как на момент её смерти старшему брату исполнилось 60 лет он получил долю по закону, у меня 5/6 у брата 1/6, у брата двух комнатная квартира… Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!
У меня комната куплена в деревянном доме. собственник. Если дом признают непригодным для проживания и под снос. что мне положено как собственнику комнаты? знаю, что малоимущим собственникам дают соц. жилье. ст. 57. ч 2. Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!
Если я являюсь собственником жилья в бывшем общежитии, то какую жилплощадь я получу при расселении? Все говорят равнозначную по метражу.Дом принадлежит муниципалитету,расселять будет застройщик,имеющий интересы к земле,на которой находится дом... Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!
Моя мать покупает мне по материнскому капиталу комнату в бывшем общежитии,которое принадлежало ОАО РЖД.В данный момент дом принадлежит муниципалитету.Сейчас данную комнату приватизирует хозяин,после чего начнётся процесс купли-продажи.В данной комнате я с ребёнком и женой проживаю уже седьмой месяц… Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!
Юридическая консультация: Здравствуйте. Мы с мужем живем и работаем в СПб. Снимаем квартиру. У меня прописка в области, у мужа в районе. Недавно родился ребенок. Для того, чтобы получить место в детском саду ребенку необходима временная регистрация. Есть какие-то агентства, которые временно регистрируют детей в нужном районе?… Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!
У моего мужа от первого брака есть ребенок, который прописан у него,но все время проживает с матерью,возможно ли выписать его из квартиры отца? Какие-нибудь способы существуют? Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!
Приобрели квартиру - продали комнату (1/3 стоимости новой квартиры), в которой жили, 2/3 приобрели в счет гос.компенсации, которую получила бабушка за старый дом. Ремонт и мебель - взяли кредит. Получается, что 2/3 бабушкина доля. 1/3 наша. Всеми документами на получение гос.компенсации занимались самостоятельно… Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!
Юридическая консультация: Здравствуйте,я хотела бы приобрести комнату в коммунальной квартире,но продавец комнаты просит оформить ее по дарственной,т.к.15 соседей и некоторые из них не проживают по адресу,т.е.продавец не хочет заниматься рассылкой писем с уведомлением,а предлагает продать комнату по дарственной.Подскажите мне пожалуйста,оформив…



Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!
По новому закону капитальный ремонт многоквартирного дома должны осуществлять собственники жилья. Но в нашем доме(дому 20 лет) ни разу он не производился.Имеют ли право собственники жилья потребовать от Управляющей компании, вернуть деньги за неоказанную услугу? Необходима бесплатная консультация юриста. Заранее спасибо!